Кухонный нож BergHOFF Leo Slate 3950343
BergHOFF Leo Slate 3950343 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Slate 3950343
Нож поварской Berghoff Slate 20 см 3950343 | 369 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Slate 20 см (3950343) | 369 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Leo Slate 20см 3950343 | 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →