Кухонный нож 3 CLAVELES Pom 00998
3 CLAVELES Pom 00998 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Pom 00998
Все цены 7 →Нож обвалочный 150 мм 3 Claveles Pom (00998) 00998 | 849 грн. |
Ніж обвалювальний 150 мм 3 Claveles Pom (00998) | 849 грн. |
Нож обвалочный 150 мм 3 Claveles Pom (00998) 00998 | 849 грн. |
Ніж для видалення м'яса з кістки (обвалочний) 3 Claveles Pom (00998) | 814 грн. |
Ніж обвалочний 150 мм 3 Claveles Pom (00998) | 1 065 грн. |
Ніж для видалення м'яса з кістки (обвалочний) 3 Claveles Pom (00998) | 977 грн. |
Ніж обвалочний 150 мм 3 Claveles Pom (00998) | 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →