A4Tech Bloody B1700
Видео 2Фото 6 |
A4Tech Bloody B1700 |
|
Геймерский набор, в который входят клавиатура, мышь и коврик. Кнопки клавиатуры основаны на мембранных переключателях. Есть многоцветные световые эффекты. Корпус мыши рассчитан на хват правой рукой. На манипуляторе есть 8 кнопок с высоконадежными переключателями на 10 млн. кликов. Колесо прокрутки гарантированно выдерживает до 500 тыс. оборотов. Размеры коврика составляют 350х280 мм, а нижняя его сторона имеет специальную нескользящую поверхность.
Игровой набор A4Tech Bloody B1700 хорошо подходит для геймерских развлечений и даже киберспортивных состязаний. Раскладка клавиатуры основана на электронике с частотой опроса 1000 Гц. Время отклика составляет 1 мс. Разрешающая способность оптического сенсора мыши находится в диапазоне 100-6000 DPI. Есть пять ступеней регулировки разрешения. Подключение девайсов является проводным. Интерфейс соединения — классический USB Type A. Длина провода в обоих устройствах достигает 1,8 м. Шнур мыши дополнительно защищен тканевой оплеткой. Раскладка клавиатуры позволяет отключить клавишу Win. Есть поддержка макросов. Внутренняя память мыши составляет 256 кБ. Настройка девайсов производится при помощи фирменного ПО Bloody KeyDominator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody B1700
Все цены 49 →A4Tech Bloody B1700 Black B1700 BLOODY (BLACK) | 1 699 грн. |
A4Tech Bloody B1700 Usb Black (Bloody B1700 Black) | 1 360 грн. |
Комплект (клавіатура, мишка) A4Tech B1700 Bloody Black B1700 Bloody (Black | 1 380 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) A4Tech B1700 Bloody Black B1700 Bloody (Black) | 1 359 грн. |