A4Tech Fstyler FB2535C
Видео 1Фото 8 |
A4Tech Fstyler FB2535C |
|
Малошумящий беспроводный комплект устройств ввода, состоящий из компактной мембранной клавиатуры стандарта ANSI с NUM-блоком (103 клавиши) и эргономичной оптической мыши с чувствительным оптическим сенсором (2400 dpi). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на офисное использование. Беспроводное подключение выполняется по технологии Bluetooth или по радиоканалу (2,4 ГГц), который организуется с помощью комплектного малогабаритного USB-приемника, гарантирующего устойчивые соединения на дистанции до 10 м.
Низкий ход клавиш и надежный мембранный механизм, обеспечивающий адекватную тактильную обратную связь, полностью комфортны для обработки больших объемов текста. Комплект A4Tech Fstyler FB2535C совместим с персональными компьютерам, рабочим станциям, ноутбукам, моноблокам и неттопам, работающими под управлением Windows. Так же корректно работает с компьютерами Apple. Пятикнопочная мышь с легким скольжением и регулированием разрешения сенсора позволяет быстро и точно позиционировать курсор на протяжении всего рабочего дня без избыточного напряжения. Питание клавиатуры осуществляется от элементов типа АА, для работы мыши нужна одна батарея ААА.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FB2535C
Все цены 18 →Комплект (клавіатура + миша) A4Tech FB2535C (lcy White) | 1 289 грн. |
Комплект проводной Fstyler клавиатура+мышь (FB35C+FBK25), Icy White, USB F | 1 247 грн. |
A4Tech FB2535C lcy White FB2535C (Icy White) | 1 349 грн. |
Комплект A4Tech Fstyler FB2535C, Icy White, клавіатура+миша, USB | 1 335 грн. |
A4tech FB2535C Icy White FB2535CIcyWhite | 1 299 грн. |