Монитор Acer CB292CUbmiipruzx 29 " черный (UM.RB2EE.001)
Фото 6 |
Acer CB292CUbmiipruzx 29 " черный
Диагональ:29 "
Разрешение:2560x1080 (21:9)
Матрица:IPS
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer CB292CUbmiipruzx 29 " черный
Все цены 7 →ЖК монитор Acer CB292CUbmiipruzx (UM.RB2EE.001) UM.RB2EE.001 | 13 690 грн. |
Монітор Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 13 735 грн. |
Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 13 400 грн. |
Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 13 735 грн. |
Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 14 070 грн. |
РК монітор Acer CB292CUbmiipruzx (UM.RB2EE.001) UM.RB2EE.001 | 13 910 грн. |
РК монітор Acer CB292CUbmiipruzx (UM.RB2EE.001) | 13 684 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →