ЖК-панель Acer DT493Bmiidqpx 49 " черный (UM.SD3EE.001)
Фото 3 |
Acer DT493Bmiidqpx 49 " черный
Диагональ:49 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 12 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 100:1
Яркость:450 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer DT493Bmiidqpx 49 " черный
Все цены 16 →Монітор 49" Acer DT493BMIIDQPX UM.SD3EE.001 | 35 999 грн. |
Монитор Acer DT493BMIIDQPX (UM.SD3EE.001) | 35 793 грн. |
Монітор Acer DT493BMIIDQPX (UM.SD3EE.001) | 35 793 грн. |
Дисплей профессиональный IPS 49" DT493BMIIDQPX UM.SD3EE.001 | 35 437 грн. |
Acer DT493BMIIDQPX (UM.SD3EE.001) um.sd3ee.001 | 37 349 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →