Монитор Acer Nitro QG241YM3bmiipx 23.8 " черный (UM.QQ1EE.301)
Фото 7 |
Acer Nitro QG241YM3bmiipx 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:180 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Nitro QG241YM3bmiipx 23.8 " черный
Все цены 50 →Acer 23.8" QG241YM3bmiipx (UM.QQ1EE.301) Black UM.QQ1EE.301 | 5 356 грн. |
Монітор ігровий 23.8" Acer QG241YM3BMIIPX (UM.QQ1EE.301) | 5 289 грн. |
Монитор Acer 23.8" QG241YM3bmiipx 2*HDMI, DP, MM, IPS, 180Hz, 1ms UM.QQ1EE | 5 351 грн. |
Монітор 23.8" ACER QG241YM3bmiipx (UM.QQ1EE.301) UM.QQ1EE.301 | 5 279 грн. |
Монітор Acer QG241YM3BMIIPX (UM.QQ1EE.301) | 5 674 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →