Монитор Acer Nitro XV253QPBMIIPRZX 25 " черный
Фото 5 |
Сбалансированный игровой монитор со всем необходимым на борту для комфортного многочасового геймплея. Игровое предначертание модели выдаёт характерное оформление внешнего облика. В то же время Acer Nitro XV253QPBMIIPRZX не использует приём с яркими цветастыми вставками — корпус монитора практически целиком выкрашен в чёрные тона. Во главе «фасада» модели находится быстрая IPS-матрица с «паспортным» временем отклика 2 мс и повышенной частотой развёртки 144 Гц, что сделано в угоду улучшения плавности отрисовки высокодинамичных сцен.
На это же благо направлена работа технологий NVIDIA G-Sync и Adaptive-Sync (она же — AMD FreeSync). Смысл таковых заключается в адаптивной синхронизации частоты смены кадров экрана монитора с кадровой частотой видеоадаптера на борту устройства-источника сигнала. Плюсов в карму модели прибавляет сертификация IPS-панели по стандарту DisplayHDR 400. В бортовом оснащении монитора числятся 2-ваттные стереодинамики, порты HDMI (2 шт.) и DisplayPort, четырёхпортовый USB-концентратор, функциональная подставка с регулировками положения дисплея по высоте и ориентации. Монтажные отверстия с тыльной стороны корпуса под VESA-совместимый кронштейн 100х100 мм придутся кстати при настенном варианте размещения монитора.
Купить Acer Nitro XV253QPBMIIPRZX 25 " черный
Все цены 6 →Acer Nitro XV253QPBMIIPRZX (UM.KX3EE.P04) | 11 799 грн. |
ЖК монитор Acer Nitro XV253QPBMIIPRZX (UM.KX3EE.P04) | 10 399 грн. |
Монітор Acer Nitro XV253QPbmiiprzx 24,5" (UM.KX3EE.P04) | 10 783 грн. |
Acer Nitro XV253QPbmiiprzx 24,5" (UM.KX3EE.P04) | 10 520 грн. |
Acer Nitro XV253QPbmiiprzx 24,5" (UM.KX3EE.P04) | 10 783 грн. |
Acer Nitro XV253QPbmiiprzx 24,5" (UM.KX3EE.P04) | 11 046 грн. |