ЖК-панель Acer DV321BMIDX 32 " черный (UM.JD1EE.001)
Фото 3 |
Acer DV321BMIDX 32 " черный
Диагональ:32 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 400:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer DV321BMIDX 32 " черный
Все цены 18 →Монітор 32" Acer DV321BMIDX UM.JD1EE.001 | 8 499 грн. |
Монітор Acer DV321BMIDX (UM.JD1EE.001) | 8 308 грн. |
Монитор Acer DV321BMIDX (UM.JD1EE.001) | 8 308 грн. |
Дисплей профессиональный IPS 32" DV321BMIDX UM.JD1EE.001 | 8 258 грн. |
Acer DV321BMIDX (UM.JD1EE.001) um.jd1ee.001 | 8 499 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →