Моноблок Acer Aspire C24-1750 DQ.BJ3ME.004
Фото 5 | от 26 100 до 32 987 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 1240P, 1.2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Acer Aspire C24-1750 1
Характеристики
Acer Aspire C24-1750 DQ.BJ3ME.004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire C24-1750 DQ.BJ3ME.004
Цвет:
Сортировать
ACER Aspire C24-1750 (DQ.BJ3ME.004) | 26 999 грн. |
Моноблок Acer Aspire C24-1750 Black (DQ.BJ3ME.004) | 26 389 грн. |
ACER Aspire C24-1750 (DQ.BJ3ME.004) | 26 999 грн. |
Моноблок 23.8" ACER Aspire C24-1750 (DQ.BJ3ME.004) DQ.BJ3ME.004 | 26 999 грн. |
Acer Aspire C24-1750 (DQ.BJ3ME.004) | 27 090 грн. |
Acer Aspire C24-1750 (DQ.BJ3ME.004) AspireC24-1750(DQ.BJ3ME.004) | 26 999 грн. |
Acer Персональний комп'ютер моноблок Aspire C24-1750 23.8" FHD, Intel i5-1 | 26 100 грн. |
Моноблок Acer Aspire C24-1750 Black (DQ.BJ3ME.004) [101255] | 32 987 грн. |
Закрыть
Рекомендуем