Моноблок Acer Aspire C24-1800 DQ.BM2ME.002
Фото 9 | от 26 530 до 33 587 грн. Сравнить цены 27 → |
Модификации Acer Aspire C24-1800 5
Характеристики
Acer Aspire C24-1800 DQ.BM2ME.002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire C24-1800 DQ.BM2ME.002
Цвет:
Сортировать
Моноблок Acer Aspire C24-1800 (DQ.BM2ME.002) Ua | 27 700 грн. |
Моноблок 23.8" ACER Aspire C24-1800 (DQ.BM2ME.002) | 27 699 грн. |
Моноблок Acer Aspire c24-1800 (dq.bm2me.002) Black | 28 915 грн. |
Моноблок Acer Aspire C24-1800 23.8" FHD, Intel i5-12450H, 16GB, F1024GB, U | 27 011 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем