Моноблок Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKME.00L
Фото 6 | от 34 734 до 43 737 грн. Сравнить цены 27 → |
Модификации Acer Aspire C27-1800 4
Характеристики
Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKME.00L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire C27-1800 DQ.BKKME.00L
Цвет:
Сортировать
Моноблок Acer Aspire C27-1800 (DQ.BKKME.00L) Ua | 37 600 грн. |
Моноблок 27" ACER Aspire C27-1800 (DQ.BKKME.00L) | 37 599 грн. |
Моноблок Acer Aspire C27-1800 Black (DQ.BKKME.00L) | 34 989 грн. |
Персональний комп'ютер моноблок Acer Aspire c27-1800 27" fhd, Intel i5-133 | 37 148 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем