Моноблок Acer Aspire C24-1851 DQ.BKNME.005
Фото 6 | от 42 200 до 62 229 грн. Сравнить цены 29 → |
Модификации Acer Aspire C24-1851 2
Характеристики
Acer Aspire C24-1851 DQ.BKNME.005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire C24-1851 DQ.BKNME.005
Цвет:
Сортировать
Моноблок Acer Aspire C24-1851 (DQ.BKNME.005) Ua | 43 599 грн. |
Моноблок 23.8" ACER Aspire C24-1851 (DQ.BKNME.005) | 43 599 грн. |
Моноблок Acer Aspire C24-1851 (DQ.BKNME.005) DQ.BKNME.005 | 42 509 грн. |
Моноблок Acer Aspire C24-1851 23.8" FHD, Intel i7-1360P, 32GB, F1TB, UMA, | 45 394 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем