Фен Adler AD 2260
Фото 10 |
Adler AD 2260 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2260
Фен Adler AD-2260 Violet AD-2260 violet/black | 495 грн. |
Фен для укладання волосся зі складною ручкою Adler AD 2260 | 597 грн. |
Фен зі складною ручкою Adler AD 2260 1600W | 635 грн. |
Фен Adler AD 2260 1600W 2 температурні режими Концентратор Чорний/фіолетов | 741 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →