Дрель-шуруповерт AEG BSB 18C2-0 (4935472010)
Фото 3 |
AEG BSB 18C2-0 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель BSB 18C2-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели BSB 18C2 LI-202C два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG BSB 18C2-0
Все цены 6 →Акумуляторний дриль-шуруповерт AEG BSB18C2-0 | 2 479 грн. |
Шурупокрут AEG BSB18C2-0 (4935472010) BSB18C2-0 (4935472010) | 2 414 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний AEG BSB18C2-0 | 2 644 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний AEG BSB18C2-0 | 2 649 грн. |
Шурупокрут-дриль з ударом акумуляторний AEG BSB 18C2-0 (60 Н·м, 1.5-13 мм, | 2 833 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний AEG BSB18C2-0 | 2 654 грн. |
Модификации AEG BSB 18C2-0
Цены на AEG BSB 18C2-0 |
---|---|---|---|---|
AEG BSB 18C2 LI-202C | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
AEG BSB 18C2-0 | от 2 414 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →