Литой диск AEZ Kaiman 9x20/5x120 ET41 DIA72,6
Видео 2Фото 24 | от 15 122 до 21 702 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 9x20/5x120 ET41 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 9x20/5x120 ET41 DIA72,6
Сортировать
AEZ Kaiman (9J x 20 5x120 ET41 DIA72.6) High gloss На замовлення з Європи. | 18 341 грн. |
Aez Kaiman R20 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Gunmetal Front Polished AKA0M9FP41 | 20 972 грн. |
Aez Kaiman Dark Gunmetal Polished R20 W9.0 PCD5x120 ET41.0 DIA72.6 | 21 022 грн. |
Aez Kaiman R20 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Gunmetal Front Polished | 21 702 грн. |
AEZ Kaiman (9J x 20 5x120 ET41 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 18 679 грн. |
Aez Kaiman High Gloss R20 W9.0 PCD5x120 ET41.0 DIA72.6 | 19 780 грн. |
Диски Aez Kaiman 9x20 5x120 ET41 DIA72,6 (high gloss) (1001906870) | 15 122 грн. |
Диски AEZ Kaiman dark R20 W9 PCD5x120 ET41 DIA72,6 ID312657 | 19 368 грн. |
Диски AEZ Kaiman High gloss R20 W9 PCD5x120 ET41 DIA72,6 ID312618 | 18 211 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие