SSD AFOX SD250 SD250-1000GN 1 ТБ
Видео 1Фото 7 |
AFOX SD250-1000GN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX SD250 SD250-1000GN 1 ТБ
Все цены 11 →SSD диск AFox 1TB SATA III 2.5" 3D TLC SD250-1000GN | 2 944 грн. |
Ssd накопичувач Afox sd250 1 TB (sd250-1000GN) | 3 155 грн. |
AFox 1 Tb (SD250-1000GN) | 2 989 грн. |
AFox 1 Tb (SD250-1000GN) | 2 906 грн. |
SSD-накопичувач AFOX SD250 SATA III 1TB (SD250-1000GN) SD250-1000GN | 2 989 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации AFOX SD250 SD250-1000GN
Цены на AFOX SD250 SD250-1000GN |
---|---|---|---|---|
AFOX SD250 SD250-120GN 120 ГБ | от 499 грн. | 6 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-128GN 128 ГБ | от 577 грн. | 10 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-240GN 240 ГБ | от 650 грн. | 12 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-256GN 256 ГБ | от 839 грн. | 1 предложение | ||
AFOX SD250 SD250-1000GN 1 ТБ | от 2 849 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →