SSD Apacer Panther AS340 AP960GAS340G-1 960 ГБ
Видео 8Фото 4 |
Apacer AP960GAS340G-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS340 AP960GAS340G-1 960 ГБ
Все цены 73 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Apacer (AP960GAS340G-1) | 2 514 грн. |
Накопичувач SSD 960GB Apacer AS340 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP960GAS34 | 2 082 грн. |
SSD-накопичувач APACER AS340 960GB 2.5" SATA TLC (AP960GAS340G-1) AP960GAS | 2 231 грн. |
Apacer AS340 Panther 960 GB (AP960GAS340G-1) | 2 521 грн. |
SSD диск Apacer AS340 Panther 960 GB (AP960GAS340G-1) AP960GAS340G-1 | 2 102 грн. |
eще 20 предложений
Вказана скорость работы ссд от производителя не совпадает с реальностью дешевый не соотвествует критериям указаный производителем Дима Очеретько: пользуюсь Apacer AP480GAS340G-1 менее месяца |
Чтение 230. Запись 210 линейная
Чтение 26. . Запись. 75. 4к блоки Ssd за недорого Нет заявленых скоростей только купил(а) Apacer AP120GAS340G-1 рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS340 AP960GAS340G-1
Цены на Apacer Panther AS340 AP960GAS340G-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS340 AP120GAS340G-1 120 ГБ | от 450 грн. | 89 предложений | ||
Apacer Panther AS340 AP240GAS340G-1 240 ГБ | от 720 грн. | 103 предложения | ||
Apacer Panther AS340 AP480GAS340G-1 480 ГБ | от 1 175 грн. | 112 предложения | ||
Apacer Panther AS340 AP960GAS340G-1 960 ГБ | от 2 071 грн. | 74 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →