Электрогенератор AGT Media Line MLG3500/2
Видео 3Фото 13 |
AGT Media Line MLG3500/2 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGT Media Line MLG3500/2
Все цены 14 →Генератор бензиновый AGT MLG3500/2 142395 | 18 557 грн. |
Генератор бензиновий AGT MLG3500/2 101300-60 | 18 591 грн. |
AGT Media Line MLG3500/2 2,6 kWt + див. HEXА-GEN Europe | 13 199 грн. |
Бензиновий генератор AGT Media Line MLG3500/2 | 14 414 грн. |
Бензиновый генератор AGT Media Line MLG3500/2 AVR | 14 699 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации AGT Media Line MLG3500/2
Цены на AGT Media Line MLG3500/2 |
---|---|---|---|---|
AGT Media Line MLG3500/2 | от 13 199 грн. | 14 предложений | ||
AGT Media Line MLG3500E/2 | от 23 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →