ИК обогреватель Airelec Premier Pro 2000 2 кВт
Видео 1Фото 7 |
Airelec Premier Pro 2000 термостатрегулировка температурытаймерпрограмматор |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airelec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airelec.
Купить Airelec Premier Pro 2000 2 кВт
Airelec Airelec PREMIER PRO - 2000W A691497 | 11 490 грн. |
Конвектор AIRELEC PREMIER PRO 2000W | 13 518 грн. |
Електричний конвектор Airelec PREMIER PRO 2000W | 12 999 грн. |
Элегантная и мощная настенная панель
Французский инфракрасный обогреватель радиаторного типа Airelec Premier Pro 2000 является самой мощной моделью в линейке. Этот элегантный электроприбор с 2-киловаттным микатермическим излучателем, спрятанным под сетчатой решеткой, внешне очень похож на настенный конвектор. Металлический корпус получил глянцевое эпоксидно-полиэфирное покрытие белого цвета (RAL 9016) и влагозащиту класса (IP24). Несмотря на заверения производителя, что прибор можно использовать в ванной комнате и кухне, мы считаем, что это недостаточная защита для безопасной работы в сырых помещениях. Монолитный нагревательный элемент из алюминиевого сплава не влияет на уровень влажности воздуха и работает бесшумно, благодаря отсутствию в конструкции вентилятора. Для подключения к бытовой электросети 220 В предусмотрен кабель 1.3 м с двойной изоляцией (без вилки).
Таймер и программатор
Модель интересна удобным и функциональным блоком электронного управления, оснащенным 2-значным цифровым дисплеем и 3 кнопками. Для выбора одного из 3 встроенных режимов («Комфорт», «Экономия» и «Антизамерзание») используется кнопка «Mode». А кнопками «+» и «-» настраивается желаемая температура работы электронного термостата. Температуру можно регулировать с шагом 1 °C в диапазоне от +5 °C до +35 °C и точности поддержания значений ± 0.1 °C. Встроенный таймер и программатор позволяют сделать предварительную настройку автоматической работы прибора на каждый день предстоящей недели. Пользователь может запрограммировать суточную работу режима «Комфорт»: непрерывный обогрев в течение дня, утренний и вечерний обогрев, а также 3 цикла отопления – утром, днем и вечером. Кнопки настроек можно заблокировать от несанкционированного доступа (защита от детей). Прибор оснащен датчиком открытого окна, автоматически отключающим нагрев во время проветривания помещения. А датчик перегрева самостоятельно обесточит устройство при критической температуре. Производитель установил на обогреватель 3 года заводской гарантии.
Модификации Airelec Premier Pro 2000
Цены на Airelec Premier Pro 2000 |
---|---|---|---|---|
Airelec Premier Pro 500 0.5 кВт | от 9 999 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Premier Pro 1000 1 кВт | от 10 499 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Premier Pro 1500 1.5 кВт | от 11 799 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Premier Pro 2000 2 кВт | от 11 490 грн. | 3 предложения |