Газовый котел Airfel Digifel Duo 24 25.7 кВт (KM1-24CE)
Мощный двухконтурный газовый котел для настенного монтажа. Способен обеспечить отопление и горячее водоснабжение в отдельном или просторной квартире общей площадью более 200 м2. Предназначен для настенного монтажа, имеет проверенную классическую гидравлическую схему. Оборудован двумя раздельными теплообменниками для контуров отопления (медь) и горячего водоснабжения (нержавеющая сталь).
Закрытая камера сгорания с принудительным отводом дымовых газов с помощью турбовентилятора позволяет обойтись без специального котельного помещения и установить его в жилой зоне. Котел Airfel Digifel Duo 24 CE оснащается качественным малошумящим трехскоростным насосом Grundfos и современной электронной системой управления. Предусмотрена возможность подключения выносного комнатного термостата и уличного датчика температуры воздух, которые приобретаются отдельно.
Способен давать до 10 л/мин горячей воды (при условии ее подогрева на 25 °C), максимальная температура в контуре ГВС составляет безопасные для детей 55 °C. Котел может работать в полностью автономном режиме, электронное зажигание и модуляция пламени позволяют оптимизировать необходимую в каждый конкретный момент времени мощность и снизить затраты газа. Оборудован всеми необходимыми защитными системами. Снабжается 36-месячной гарантией.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airfel.
Купить Airfel Digifel Duo 24 25.7 кВт
Все цены 26 →Газовий котел Airfel DigiFEL DUO 24 кВт 770933 | 21 000 грн. |
Газовий котел Airfel DigiFEL DUO 24 | 19 750 грн. |
Airfel Котел газовий Airfel DigiFEL DUO 24 кВт двоконтурний (2018) | 23 105 грн. |
Газовий котел Airfel DigiFEL DUO 24 | 19 650 грн. |
Двоконтурний газовий котел Airfel DigiFEL DUO 24 кВт AIRFELDIGIFELDUO24201 | 23 106 грн. |