Хаб (централь сигнализации) Ajax Hub 2 (2G)
Видео 7Фото 12 |
Ajax Hub 2 (2G) |
|
Функция “Геозоны” (настройка напоминаний системы безопасности при пересечении определенной зоны. Местоположение определяется по GPS смартфона.). Подключения до 100 датчиков.
Существует 4G версия данного хаба Hub 2 (4G). Датчики и брелоки покупаются отдельно. Возможность передачи фотографий с датчика движения Ajax MotionCam. Подключение 2-х SIM-карт и кабеля Ethernet.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax Hub 2 (2G)
Все цены 77 →Интеллектуальная централь Ajax Hub 2 black с поддержкой датчиков с фотофик | 6 899 грн. |
Ajax Hub 2 – Інтелектуальна централь – чорна 005545 | 6 899 грн. |
Централь Ajax Hub 2 White (14910.40.WH1/25447.40.WH1) 14910.40.WH1 | 6 899 грн. |
Централь охоронна Ajax Hub 2 White | 6 899 грн. |
Централь охранная Ajax Hub 2 White | 6 899 грн. |
eще 20 предложений
общая идея и концепция отличная, не зря у компании и устройств очень много всяких наград и премий, и я очень рад что девайс придуман и делается в Украине, не только же пшеницу на экспорт продавать ) ну очень широкие возможности, это по сути полноценный умный дом с нормальным человеческим интерфейсом который поймет почти каждый, куча разных девайсов в паре с работой по сценариям дают колоссальный перечень куда его можно встроить, сделать, от охраны любого уровня, до банального управления всем с одного устройства недоконца сделанный нормальный софт, есть вагон мелких моментов которые нужно бы исправить, но такое впечатление что в офисе все пользуются чем то другим, но не аджаксом, банальный пример - постановка и снятие с охраны это одна общая функция, вы не можете выдать отдельно человеку права только постановки на охрану, или например нельзя настроить подсветку клавиатуры что бы она постоянно светилась, это типа мелочи но их много, и вот совсем всё вы сделать не можете, всеравно будет что то чего нет, но проблема что это всё моменты которые именно в софте, и это достаточно просто пофиксить Вадим: пользуюсь Ajax Hub 2 (2G) менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →