Домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1
Видео 1Фото 3 |
Hikvision DS-KH6350-WTE1 |
|
Управление через мобильное приложение. Управление двумя замками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KH6350-WTE1
Все цены 14 →Hikvision DS-KH6350-WTE1 IP відеодомофон Ексклюзив | 6 143 грн. |
IP-відеодомофон Hikvision DS-KH6350-WТE1 з Wi-Fi | 6 143 грн. |
IP видеодомофон Hikvision ds-kh6350-wтe1 | 5 932 грн. |
Відеодомофон HikVision DS-KH6350-WТE1 | 6 300 грн. |
IP відеодомофон Hikvision DS-KH6350-WТE1 | 6 300 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →