Вытяжка Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 черный
Фото 3 |
Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 черный
Витяжка Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 Black | 11 264 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 Black | 12 595 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 чорний | 11 615 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 Black | 11 338 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Isla Feniks Slim 60 Black | 12 605 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →