Вытяжка Akpo WK-12 Micra 50 BK черный
Фото 5 |
Akpo WK-12 Micra 50 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-12 Micra 50 BK черный
Витяжка вбудована Akpo WK-12 Micra 50 Black | 4 812 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-12 Micra 50 Black | 4 802 грн. |
Вытяжка встроенная Akpo WK-12 Micra 50 Black | 4 808 грн. |
Модификации Akpo WK-12 Micra 50 BK
Цены на Akpo WK-12 Micra 50 BK |
---|---|---|---|---|
Akpo WK-12 Micra 50 WH белый | от 4 223 грн. | 6 предложений | ||
Akpo WK-12 Micra 50 BK черный | от 4 802 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →