Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BG 1100 TC LED черный
Фото 10 |
VENTOLUX Garda 60 BG 1100 TC LED черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 BG 1100 TC LED черный
Все цены 9 →Вытяжка Ventolux garda 60 bg (1100) tc led | 6 299 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 BG (1100) TC LED | 6 300 грн. |
Витяжка вбудована VENTOLUX GARDA 60 BG (1100) TC LED | 6 754 грн. |
Витяжка Ventolux Garda 60 BG (1100) TC LED | 6 299 грн. |
Ventolux GARDA 60 BG (1100) TC LED GARDA60BG(1100)TCLED | 6 299 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →