Вытяжка Akpo WK-9 Kastos 60
Akpo WK-9 Kastos 60 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-9 Kastos 60
Все цены 6 →Витяжка похила Akpo WK-9 Kastos 60 black | 8 821 грн. |
Витяжка Akpo WK9 Kastos 60 BK | 9 447 грн. |
Akpo Kastos 60 | 9 430 грн. |
Akpo Kastos 60 | 9 660 грн. |
Вытяжка Akpo WK-9 Kastos 60 Black | 10 942 грн. |
Витяжка Akpo WK-9 Kastos 60 (black) WK-9 Kastos 60 (black) | 9 020 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →