Вытяжка VENTOLUX Wave 60 WH 1000 TRC MM белый
Фото 5 |
VENTOLUX Wave 60 WH 1000 TRC MM белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Wave 60 WH 1000 TRC MM белый
Все цены 13 →VENTOLUX WAVE 60 WH (1000) TRC MM | 10 093 грн. |
VENTOLUX WAVE 60 WH (1000) TRC MM | 10 093 грн. |
VENTOLUX WAVE 60 WH (1000) TRC MM | 9 325 грн. |
Вытяжка Ventolux wave 60 wh (1000) trc mm | 10 094 грн. |
VENTOLUX WAVE 60 WH (1000) TRC MM | 10 094 грн. |
eще 8 предложений
Модификации VENTOLUX Wave 60 WH 1000 TRC MM
Цены на VENTOLUX Wave 60 WH 1000 TRC MM |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Wave 60 WH 1000 TRC MM белый | от 7 999 грн. | 13 предложений | ||
VENTOLUX Wave 60 BK 1000 TRC MM черный | от 5 841 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →