Тумба под умывальник Moydodyr Marko 100-A 00-0006526
Фото 7 |
Moydodyr Marko 100-A 00-0006526 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Marko 100-A 00-0006526
Все цены 9 →Тумба підвісна Мойдодир Марко 100-А 00-0006526 з умивальником COSMO-100 | 11 826 грн. |
Moidodir MARKO 100-A (COSMO-100) | 16 894 грн. |
Moidodir MARKO 100-A (COSMO-100) | 10 032 грн. |
Тумба Marko 100-A с умывальником Cosmopolitan 100 белая mdd-00-0006526 | 11 826 грн. |
Тумба Marko 100-A з умивальником Cosmopolitan 100 біла mdd-00-0006526 | 11 826 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Moydodyr Marko 100-A 00-0006526
Цены на Moydodyr Marko 100-A 00-0006526 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Marko 60-A 00-0006527 | от 7 766 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Marko 70-A 00-0006584 | от 8 242 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Marko 80-A 00-0006528 | от 8 694 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Marko 100-A 00-0006526 | от 10 032 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →