Газонокосилка-робот AL-KO Solo Robolinho 450 W (127618)
AL-KO Solo Robolinho 450 W
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, 2.2 Ач
Режущая система:роторная
Ширина захвата:20 см
Высота кошения:от 25 мм, до 55 мм
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Solo Robolinho 450 W
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo Robolinho 450 W
Газонокосилка-робот Al-Ko Robolinho 450 W | 44 999 грн. |
Газонокосарка-робот solo від AL-KO Robolinho 450 Вт 127618 | 44 999 грн. |
Газонокосарка-робот Solo by AL-KO Robolinho 450 W (127618 ) | 30 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →