Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 1423 W (127697)
Видео 1Фото 7 |
AL-KO Robolinho 1423 W
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:25.2 В, 5 Ач
Режущая система:роторная
Ширина захвата:23 см
Высота кошения:от 25 мм, до 55 мм
Вес:8.9 кг
Управление с помощью AL-KO inTouch через Wi-Fi. В комплекте база. Возможные 6 точек старта
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Robolinho 1423 W
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Robolinho 1423 W
Все цены 9 →Газонокосилка-робот Al-Ko Robolinho 1423 W | 52 999 грн. |
Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 1423 W (127697) | 52 999 грн. |
Робот-газонокосарка solo by AL-KO Robolinho 1423 W 127697 | 52 999 грн. |
Газонокосарка-робот AL-KO ROBOLINHO 1423 W AL-KO (127697) | 52 999 грн. |
Газонокосарка AL-KO газонокосарка-робот ROBOLINHO 1423 W SOLO BY AL-KO (12 | 49 425 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →