Комбисистема AL-KO BC 260 MT
Видео 1Фото 10 |
AL-KO BC 260 MT
2022 год
Двигатель:бензиновый
Мощность:800 Вт, 1 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:41 см
Тип штанги:прямая
Вес:2.8 кг
Комбисистема 4 в 1: комплектуется лопастным ножом (Ø 25 см), триммерной катушкой с леской (41 см), ножничным кусторезом (шина 39 см; поворотный угол 90° – 270°), цепной пилой (шина 25 см), а так же удлинительной штангой (80 см)
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BC 260 MT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO BC 260 MT
Все цены 8 →Комбисистема AL-KO Bc 260 Mt (113787) | 15 000 грн. |
Мультиінструмент AL-KO BC 260 МТ(113787) | 14 999 грн. |
Триммер садовый AL-KO BC 260 МТ (113787) 113787 | 13 314 грн. |
Тример садовий AL-KO BC 260 МТ (113787) 113787 | 14 999 грн. |
Мультиінструмент AL-KO BC 260 МТ(113787) 113787 | 14 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →