Комбисистема AL-KO MT 40 (113611)
AL-KO MT 40
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:40 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Возможна эксплуатация со следующими насадками (докупаются отдельно): триммерная катушка с леской; ножничный кусторез; цепная пила.
Аккумулятор, зарядка, а так же рабочая насадка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики MT 40
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO MT 40
Все цены 9 →Высоторез AL-KO Mt 40 базовый блок (113611) | 1 600 грн. |
Мультіінструмент AL-KO МТ 40 Energy Flex(113611) | 1 599 грн. |
Кущоріз AL-KO садовий МТ 40 Energy Flex (113611) | 1 767 грн. |
Кущоріз AL-KO садовий МТ 40 Energy Flex (113611) 113611 | 1 595 грн. |
Акумуляторний мультиінструмент AL-KO МТ 40, без акб (113929) 113611 | 1 599 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →