Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 P-A (123002)
AL-KO Classic 4.62 P-A
Двигатель:бензиновый
Мощность:1900 Вт, 2.6 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 30 мм, до 75 мм
Травосборник:65 л
Вес:30.1 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Classic 4.62 P-A
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Classic 4.62 P-A
Все цены 20 →Бензиновая газонокосилка AL-KO 4.62 P-A Classic 123002 | 18 199 грн. |
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Classic 4.62 P-A Edition | 16 199 грн. |
Газонокосарка бензинова AL-KO Classic 4.62 P-A несамохідна (123002) 123002 | 18 199 грн. |
AL-KO AL-KO Classic 4.62 P-A (123002) 123002 | 18 199 грн. |
Бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.62 P-A (2.5 к.с., 460 мм) (123002) | 18 200 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →