Фляга-термос Aladdin Active 0.6 0.6 л
Aladdin Active 0.6 |
|
Сохраняет напиток холодным на протяжении 10 часов (со льдом – 35 часов).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aladdin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aladdin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aladdin Active 0.6 0.6 л
Все цены 31 →Бутылка для воды Aladdin Active Hydration 0.6 л 10-02674-005 6939236337212 | 1 387 грн. |
Термочашка Aladdin Active 0,6 л зеленая (6939236337212) | 1 412 грн. |
Термокружка Aladdin Active 0,6 л зеленая (6939236337212) 6939236337212 | 1 151 грн. |
Термокружка Aladdin Active 0,6 л зеленая (6939236337212) 6939236337212 | 1 143 грн. |
Aladdin Active 0,6 л Blue Active0,6лBlue | 1 389 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →