Литой диск Allante 184 6,5x15/4x98 ET35 DIA58,6
от 3 588 до 4 404 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Allante 184 13
Характеристики
Allante 184 6,5x15/4x98 ET35 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 184 6,5x15/4x98 ET35 DIA58,6
Сортировать
Литые диски Allante 184 R15 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.6 (HB) 1000502110 | 3 770 грн. |
Allante 184 R15 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.6 HB | 3 853 грн. |
Allante 184 6.5x15 4x98 ET35 DIA58.6 HB | 3 994 грн. |
ALLANTE 184 6,5x15/4x98 D58,6 ET35 HB | 3 751 грн. |
Allante Allante Allante-184 (R15 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.6) HB | 4 196 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие