Литой диск Zorat BK746 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
от 3 629 до 4 137 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK746 1
Характеристики
Zorat BK746 6x15/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK746 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Литые диски ZW BK746 R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 (GP) 1002230409 | 3 731 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK746 R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 GP | 3 694 грн. |
Диски ZW BK746 6x15 4x98 ET35 DIA58,1 (GP) | 3 795 грн. |
ZW BK746 (R15 W6.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) GP | 3 755 грн. |
Zorat Wheels BK746 6x15 4x98 ET35 DIA58.1 GP | 3 750 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие