Набор инструментов Alloid NK-2081-8
Alloid NK-2081-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NK-2081-8
Все цены 11 →Набір ключів комбінованих тріскачкових 8 предметів , 8-19мм Alloid (НК-208 | 1 572 грн. |
Набір ключів гайкових Alloid НК-2081-8 | 1 493 грн. |
Набір ключів ріжково-тріскаткових 8шт 8-19 мм. ALLOID НК-2081-8 | 1 106 грн. |
Набір комбінованих ключів тріскачкових Alloid, 8шт. (НК-2081-8) 28303 | 1 037 грн. |
Набір комбінованих тріскачкових ключів Alloid 8-19 мм 8 предметів (HK-2081 | 1 572 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →