Солнечная панель ALTEK ALF-180W 180 Вт
ALTEK ALF-180W 180 Вт |
|
Панель гибкого типа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ALTEK ALF-180W
Цены на ALTEK ALF-180W |
---|---|---|---|---|
ALTEK ALF-50W 50 Вт | от 2 331 грн. | 3 предложения | ||
ALTEK ALF-70W 70 Вт | от 3 111 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ALF-100W 100 Вт | от 3 534 грн. | 3 предложения | ||
ALTEK ALF-120W 120 Вт | от 4 243 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ALF-180W 180 Вт | от 6 267 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →