Солнечная панель ALTEK ALT-36 36 Вт
Видео 2Фото 7 | 3 186 грн. Купить! Портативное раскладное зарядное устройство ALTEK ALT-36Airclimate.proС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
ALTEK ALT-36 36 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации ALTEK ALT-36
Цены на ALTEK ALT-36 |
---|---|---|---|---|
ALTEK ALT-14 14 Вт | от 1 522 грн. | 10 предложений | ||
ALTEK ALT-28 28 Вт | от 2 526 грн. | 10 предложений | ||
ALTEK ALT-36 36 Вт | от 3 186 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ALT-63 63 Вт | от 7 384 грн. | 3 предложения | ||
ALTEK ALT-120 120 Вт | от 10 270 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →