Солнечная панель ALTEK ALT-14 14 Вт
Видео 2Фото 13 |
ALTEK ALT-14 14 Вт |
|
В комплекте кабель USB A-C и карабины. Встроенный контроллер. Выход USB – 5В/2.4А
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK ALT-14 14 Вт
Все цены 9 →Портативное раскладное зарядное устройство ALTEK ALT-14 | 1 694 грн. |
Зарядное устройство для солнечной батареи Altek ALT-14 2115548 | 1 799 грн. |
Altek ALT-14 2115548 | 1 799 грн. |
Altek 14W ALT-14 14WALT-14 | 1 799 грн. |
Altek 2115548 | 1 522 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации ALTEK ALT-14
Цены на ALTEK ALT-14 |
---|---|---|---|---|
ALTEK ALT-14 14 Вт | от 1 522 грн. | 10 предложений | ||
ALTEK ALT-28 28 Вт | от 2 526 грн. | 10 предложений | ||
ALTEK ALT-36 36 Вт | от 3 186 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ALT-63 63 Вт | от 7 384 грн. | 3 предложения | ||
ALTEK ALT-120 120 Вт | от 10 270 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →