Солнечная панель ALTEK ALM-50M-36 50 Вт
Видео 1Фото 3 |
ALTEK ALM-50M-36 50 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK ALM-50M-36 50 Вт
Солнечный фотоэлектрический модуль Altek ALM-50M-36 | 2 331 грн. |
Cонячна батарея Altek ALM-50M-36 50 Вт | 2 040 грн. |
Сонячна батарея Altek ALM-50M-36 | 1 720 грн. |
Сонячна панель батарея Altek ALM-50M-36, монокристалічна 50 Вт 12 В | 2 765 грн. |
Сонячна батарея 50 Вт ALTEK ALM-50M-36 монокристалічна панель фотомодуль M | 1 632 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →