Солнечный коллектор ALTEK Ligero 300
ALTEK Ligero 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK Ligero 300
Все цены 6 →Altek Altek Ligero 300 | 72 496 грн. |
Cистема солнечного нагрева воды с плоским гелиоколлектором ALTEK LIGERO 30 | 72 375 грн. |
Система сонячного нагріву води з плоскими колекторами Altek Ligero 300 211 | 70 200 грн. |
Система сонячного нагріву води з пласким колектором та баком LIGERO 300 | 65 171 грн. |
Система сонячного нагрівання води із плоскими колекторами LIGERO 300 | 72 409 грн. |
Система солнечного нагрева воды с плоскими коллекторами ALTEK LIGERO 300 | 72 374 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →