Солнечный коллектор ALTEK SP-CL-24
ALTEK SP-CL-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK SP-CL-24
Термосифонная гелиосистема Altek SP-CL-24, бак 240л | 50 625 грн. |
Сонячний колектор Altek SP-CL-24 безнапірний 105938 | 48 779 грн. |
Сонячний колектор Altek SP-CL-24 | 46 000 грн. |
Термосифонний сонячний колектор із напірним теплообмінником ALTEK SP-CL-24 | 50 360 грн. |
Термосифонный солнечный коллектор с напорным теплообменником ALTEK SP-CL-2 | 50 336 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →