Солнечный коллектор ALTEK SD-T2L-24
ALTEK SD-T2L-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK SD-T2L-24
Altek Altek SD-T2L-24 | 44 546 грн. |
Термосифонная гелиосистема Altek SD-T2L-24, бак 240л | 25 162 грн. |
Сонячний коллектор Altek SD-T2L-24 | 25 177 грн. |
Безнапорный термосифонный сезонный солнечный коллектор ALTEK SD-T2L-24 | 25 164 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →