Твердотопливный котел Altep TRIO UNI PELLET PLUS 65 65 кВт
203 800 грн. Купить! Твердотопливный котел Altep Trio Uni Pellet Plus 65 кВтInstrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 65 65 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:65 кВт, площадь ~ 520 м²
Объем бункера:500 л
Камера сгорания:открытая, дымоход 250 мм
Керамический катализатор в топке котла
Все характеристики
Характеристики TRIO UNI PELLET PLUS 65
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Altep TRIO UNI PELLET PLUS 65
Цены на Altep TRIO UNI PELLET PLUS 65 |
---|---|---|---|---|
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 14 14 кВт | от 108 100 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 20 20 кВт | от 110 300 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 30 30 кВт | от 127 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 40 40 кВт | от 149 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 50 50 кВт | от 180 300 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI PELLET PLUS 65 65 кВт | от 203 800 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →