Тумба под умывальник AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602BF38
Фото 9 |
AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602BF38 61 см76 см |
|
Тумба покрытая в семь слоев полиакриловыми эмалями, которые защищают ее от воздействия влаги и поддерживают первоначальный цвет в течение всего срока службы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602BF38
Тумба підвісна Am.Pm Gem S 60 см білий глянець/базальт M91-FHX0602-WC0602B | 6 899 грн. |
Тумба підвісна Am.Pm Gem S 60 см білий глянець/базальт M91-FHX0602-WC0602B | 7 121 грн. |
Тумба з раковиною, підвісна, 60 см AM.PM M91-FHX0602-WC0602BF38 GEM S | 7 121 грн. |
Тумба підвісна Am.Pm Gem S 60 см білий глянець/дерево з умивальником арт. | 7 121 грн. |
Модификации AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602BF38
Цены на AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602BF38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602BF38 | от 6 899 грн. | 4 предложения | ||
AM-PM Gem S 75 M91-FHX0752-WC0752BF38 | от 7 834 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →