Ручная лейка AM-PM Gem F0290000
AM-PM Gem F0290000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (Rub&Clean). Равномерное распределение воды при любом напоре воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem F0290000
Все цены 7 →Лійка AM.PM Gem 1-режимна F0290000 | 873 грн. |
Ручна лійка для душу на один режим AM.PM Gem 110мм хром пластик F0290000 | 874 грн. |
AM.PM AM.PM Gem F0290000 | 874 грн. |
Ручна лійка AM.PM Gem F0290000 | 874 грн. |
Ручний душ, 110мм AM.PM F0290000 Gem | 874 грн. |
Ручна лійка AM.PM Gem F0290000 | 874 грн. |
Ручна лійка для душу на один режим AM.PM Gem 110мм хром пластик F0290000 | 874 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →