Тумба под умывальник Moydodyr Prime 70-A 00-0008148
Фото 8 |
Moydodyr Prime 70-A 00-0008148 |
|
Фасад и корпус ДСП и МДФ от Kronospan. Антибактериальное покрытие. Фурнитура Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Prime 70-A 00-0008148
Все цены 6 →Тумба підвісна Мойдодир Prime 70-А 00-0008148 з умивальником Cosmo | 7 200 грн. |
Тумба Prime 70-А с умывальником Cosmo 70 подвесная mdd-00-0008148 | 7 200 грн. |
Тумба Prime 70-А з умивальником Cosmo 70 підвісна mdd-00-0008148 | 7 200 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Prime 70-А 00-0008148 з умивальником Cosmo | 7 200 грн. |
Тумба Мойдодыр Prime 70-А с умывальником Cosmo 70 подвесная 00-0008148 | 7 200 грн. |
Тумба Prime 70-А з умивальником Cosmo 70 підвісна mdd-00-0008148 | 7 200 грн. |
Модификации Moydodyr Prime 70-A 00-0008148
Цены на Moydodyr Prime 70-A 00-0008148 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Prime 60-A 00-0006137 | от 5 847 грн. | 4 предложения | ||
Moydodyr Prime 70-A 00-0008148 | от 7 200 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Prime 80-A 00-0008150 | от 8 080 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →