Душевая кабина AM-PM Gem 90x90
AM-PM Gem 90 W90UG-401-090BT |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem 90x90
Все цены 24 →Душова кабіна Am.Pm Gem 90х90 (Профіль - хром матовий, скло - прозоре) W90 | 17 223 грн. |
Душова кабіна 1/4 Round 90 х 90 х h190 см AM.PM Gem (профіль - чорний, скл | 17 510 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90UG-401-090MT | 17 223 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова двохдверна без піддону AM.PM Gem 90x90x | 17 223 грн. |
Душова кабіна AM.PM Gem 5-corner Pivot W90UG-401-090MT | 17 223 грн. |
eще 19 предложений
Модификации AM-PM Gem
Цены на AM-PM Gem |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem 80x80 | от 12 974 грн. | 25 предложений | ||
AM-PM Gem 90x90 | от 17 222 грн. | 24 предложения | ||
AM-PM Gem 100x100 | от 13 886 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →